Какие особенности нужно учесть при покупке БАДов для похудения?

Как выбрать БАДы для похудения?

Желание привести фигуру в форму заставляет представительниц прекрасного пола искать препараты, способствующие снижению веса. При покупке БАДов для похудения следует учитывать их состав и принцип действия на организм человека. Если вы хотите приобрести средство на растительной основе, стоит сделать выбор в пользу капсул Бабочка Дикорос

 

Рекомендации по выбору БАДов

 

Перед покупкой БАДов следует четко определить свои цели. Если требуется избавиться от нескольких лишних килограммов, наилучшим решением станет средство на растительной основе. Оно позволит взять аппетит под контроль и наладит обменные процессы в организме. Одной из самых эффективных разновидностей являются регуляторы аппетита (парафармацевтики). В них содержатся такие компоненты, как хлорогеновая кислота и гидрокситриптофан. Они притупляют чувство голода. Дикоросы Бабочка как раз относятся к этой категории. Обратите внимание на то, что подобные средства рассчитаны на длительный курс приема. При избыточном весе стоит выбрать БАД, в состав которого входит фазеоламин или экстракт гарцинии. Эти вещества препятствует усвоению сложных углеводов. Поэтому привычный рацион для вас станет низкокалорийным. Если вес уже пришел в норму, и вы не хотите потерять достигнутый результат, стоит отдать предпочтение эубиотикам. В составах эубиотиков присутствуют штаммы полезных микроорганизмов. Эта разновидность БАДов благоприятно воздействует на активность микрофлоры пищеварительного тракта, что позволяет нормализовать работу органов ЖКТ.

 

Перед покупкой БАДа ознакомьтесь с его составом. Изучите свойства активных компонентов и убедитесь в том, что у вас нет на них аллергии. На упаковке данных средств обязательно должна иметься информация о процентном содержании в них витаминов. В иностранных БАДах проценты могут обозначаться аббревиатурой RDI. Если перечисленные витамины составляют не менее 20–30% от суточной потребности человека, на такой БАД стоит обратить внимание. Эффективность БАДов во многом зависит от соблюдения дозировки и регулярности приема.